Unser Team

Unser Team zeichnet sich durch seinen großen Zusammenhalt und über Jahre routinierte Abläufe aus. Lernen Sie uns kennen!

 

Markus Gebhart
Gesellschafter
Geschäftsführer
Telefon: 07271-9893-0
Telefax: 07271-9893-40
E-Mail: gebhart@gms-electronic.de

Tilman Kretschmer
Büroleitung
QMB
Telefon: 07271-9893-17
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: tilman.kretschmer@gms-electronic.de

Beatrixia Klahr
Buchhaltung
Telefon: 07271-9893-21
Telefax: 07271-9893-10
E-Mail: beatrixia.klahr@gms-electronic.de

Jürgen Eck 
Buchhaltung
Telefon: 07271-9893-24
Telefax: 07271-9893-10
E-Mail: juergen.eck@gms-electronic.de

Jutta Schneider
Buchhaltung
Telefon: 07271-9893-22
Telefax: 07271-9893-10
E-Mail: schneider@gms-electronic.de

 

Angelika Gebhart-Ljaljic
Auftragsbearbeitung
Telefon: 07271-9893-26
Telefax: 07271-9893-10
E-Mail: gebhart-ljaljic@gms-electronic.de

Marco Carotenuto
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-14
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: marco.carotenuto@gms-electronic.de

Steffen Elser
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-28
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: elser@gms-electronic.de

Stephanie Hetzel
Projektmanagement und Marketing
Telefon: 07271-9893-11
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: hetzel@gms-electronic.de

Thorsten Kegel
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-25
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: kegel@gms-electronic.de

Luca Körner
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-16
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: luca.koerner@gms-electronic.de

Uwe Römer
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-12
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: roemer@gms-electronic.de

Alexandra Scharfenberger
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-27
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: scharfenberger@gms-electronic.de

Rico Schymanski
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-13
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: schymanski@gms-electronic.de

Bernd Zettel 
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-23
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: zettel@gms-electronic.de

Manuel Katus
IT Management/CIO
Telefon: 07271-9893-15
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: katus@gms-electronic.de

 

Logistikteam

Nicole Wintermann
Teamleitung Logistik
Telefon: 037754-3376-91
Telefax: 037754-3376-90
E-Mail: wintermann@gms-electronic.de

Corinna Becher

Anke Dittmann-Stopp

Peter Kozma

Dori Rebl

Wissem Rooba

 

 


 

 

2017 - GMS Electronic Vertriebs GmbH

Impressum Datenschutzerklärung Haftungsausschluss AGB Zertifikate