Unser Team

Unser Team zeichnet sich durch seinen großen Zusammenhalt und über Jahre routinierte Abläufe aus. Lernen Sie uns kennen!

 

Markus J. Gebhart
Gesellschafter
Geschäftsführer
Telefon: 07271-9893-0
Telefax: 07271-9893-40
E-Mail: gebhart@gms-electronic.de

Andreas Simonet
Assistent der Geschäftsleitung
Stellvertreter des Geschäftsführers, QMB
Telefon: 07271-9893-17
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: simonet@gms-electronic.de


Karlheinz Breitinger
Prokurist, Kaufmännische Leitung
Telefon: 07271-9893-21
Telefax: 07271-9893-10
E-Mail: breitinger@gms-electronic.de


Jutta Schneider
Buchhaltung
Telefon: 07271-9893-22
Telefax: 07271-9893-10
E-Mail: schneider@gms-electronic.de

Ilona Römer
Buchhaltung
Telefon: 07271-9893-31
Telefax: 07271-9893-10
E-Mail: ilona.roemer@gms-electronic.de


Angelika Ljaljic
Auftragsbearbeitung
Telefon: 07271-9893-26
Telefax: 07271-9893-10
E-Mail: ljaljic@gms-electronic.de

 

Steffen Elser
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-28
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: elser@gms-electronic.de


Stephanie Hetzel
Projektmanagement und Marketing
Telefon: 07271-9893-11
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: hetzel@gms-electronic.de

 

Thorsten Kegel
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-25
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: kegel@gms-electronic.de


Uwe Römer
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-12
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: roemer@gms-electronic.de

 

Alexandra Scharfenberger
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-27
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: scharfenberger@gms-electronic.de


Rico Schymanski
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-13
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: schymanski@gms-electronic.de


Volker Oechsler-Werner
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-24
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: oechsler-werner@gms-electronic.de

 

Bernd Zettel 
Projektmanagement
Telefon: 07271-9893-23
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: zettel@gms-electronic.de

 

Manuel Katus
IT Management/CIO
Telefon: 07271-9893-15
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: katus@gms-electronic.de

 

Logistikteam

Anke Dittmann-Stopp
Peter Kozma
Dori Rebl
Nicole Wintermann (Teamleitung)

Telefon: 07271-9893-0
Telefax: 07271-9893-20
E-Mail: lager@gms-electronic.de

 


 

 

2017 - GMS Electronic Vertriebs GmbH

Impressum Datenschutzerklärung Haftungsausschluss AGB